Prensa

En La Mamounia, protegemos el patrimonio marroquí y el legado que nos ha sido confiado cultivando el amor por el saber hacer, la tradición de la excelencia y el respeto de nuestras raíces.

A continuación encontrará los contactos de nuestras agencias de prensa y relaciones públicas, y nuestros comunicados de prensa.

Espacio contacto de prensa

Alemania, Austria y Suiza

Wilde & Partner
Ute Hopfengärtner
+49 0 89 17 91 90 19
ute.hopfengaertner@wilde.de

Bélgica y Luxemburgo

Sophie Carrée Public Relations

Sophie Carrée

+32 (0) 234 60 500

sophie@sophiecaree.be

China

Perspective China
Anna Gong
+86 13522072407
anna@perspectivechina.com
WeChat : Annagong1116

España y Portugal

Planisferio Comunicacion
Cristina Ferreira Iglecias
+34 (0) 915 429 865
critinaferreira@planisferio.net

Francia

Majorelle PR & Events

Fatiha Zeroual

+33 6 16 67 51 65

fzeroual@majorelle-pr.fr

Italia

AIGO Promotion & Communication
Debora Agostini
+39 (0) 347 103 09 13
d.agostini@aigo.it

Japón

Kentos Network
Yuki Obara
+81 (0) 334 035 328
yukiobara3@kentosnetwork.co.jp

Otros mercados

La Mamounia
Lamia El Ghorfi
+212 (0) 524 388 682
lelghorfi@mamounia.com

UK y Irlanda

The Brandman Agency

Nicola Franklin

+44 (0) 7802 475 695

nicola@brandmanagency.com

USA, Canadá y Australia

The Brandman Agency – USA

Jamie Silverman

+1 (0) 212 683 2442

Jamie@brandmanagency.com

 

Comunicados de prensa
La Mamounia

Comunicado de prensa – Reapertura La Mamounia

Este sitio utiliza cookies para mejorar su experiencia de navegación. Más información